Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Учебно-методическое пособие для студентов 1 курса всех направлений обучения в СГУГиТ. Аналитическая геометрия в примерах и задачах

09.10.2017 231 1478
Мартынов Геннадий Павлович
Мартынов Геннадий Павлович, доцент кафедры высшей математики

Павловская Ольга Геннадьевна
Павловская Ольга Геннадьевна, старший преподаватель

Сибирский государственный университет геосистем и технологий

Пособие предназначено для студентов 1 курса всех специальностей и направлений обучения в СГУГиТ. Оно содержит краткую теорию (определения, формулы и теоремы) раздела «Аналитическая геометрия в пространстве и на плоскости», примеры решения типовых задач, типовые задания по 30 вариантам, примерный вариант контрольных заданий по данной теме и библиографический список рекомендуемой литературы.

 

Оригинал работы:

Учебно-методическое пособие для студентов 1 курса всех направлений обучения в СГУГиТ. Аналитическая геометрия в примерах и задачах




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*