Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Рабочая программа дисциплины "Теория отраслевых рынков" для направления 38.03.01 Экономика

01.09.2017 43 997
Кондратов Максим Владимирович
Кондратов Максим Владимирович, преподаватель

Южно-Уральский технологический университет

Рабочая программа дисциплины "Теория отраслевых рынков" предназначена для реализации федерального государственного образовательного стандарта высшего образования (далее – ФГОС ВО) по направлению 38.03.01 Экономика и является единой для всех форм и сроков обучения.

Программа составлена в соответствии с требованиями ФГОС ВО с учетом рекомендаций и ОП ВО по направлению 38.03.01 "Экономика" и профилю подготовки "Финансы и кредит".

В результате изучения дисциплины обучающиеся будут обладать:

  • способностью использовать основы экономических знаний в различных сферах деятельности;
  • способностью анализировать и интерпретировать данные отечественной и зарубежной статистики о социально-экономических процессах и явлениях, выявлять тенденции изменения социально-экономических показателей;
  • способностью составлять финансовые планы организации, обеспечивать осуществление финансовых взаимоотношений с организациями, органами государственной власти и местного самоуправления.

 

Оригинал работы:

 

Рабочая программа дисциплины "Теория отраслевых рынков" для направления 38.03.01 Экономика




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*