Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Рабочая программа дисциплины "Специальный рисунок" для направления подготовки 54.03.01 Дизайн (уровень бакалавриата)

23.08.2017 30 876
Серова Любовь Анатольевна
Серова Любовь Анатольевна, зав.кафедры «Архитектура и дизайн»

Южно-Уральский технологический университет

Дисциплина "Специальный рисунок" отнесена в вариативным дисциплинам и связана с дисциплинами Академический рисунок, Технический рисунок, Техника графики, Конструирование в графическом дизайне, Технический рисунок, Пропедевтика, Основы проектной графики.

По итогам изучения дисциплины обучающийся будет обладать способностью владеть рисунком, умением использовать рисунки в практике составления композиции и владеть переработкой их в направлении проектирования любого объекта, иметь навыки линейно-конструктивного построения и понимать принципы выбора техники исполнения конкретного рисунка. Также будет сформирована профессиональная компетенция: способность владеть рисунком и приемами работы, с обоснованием художественного замысла дизайн-проекта, в макетировании и моделировании, с цветом и цветовыми композициями.

 

Оригинал работы:

 

Рабочая программа дисциплины "Специальный рисунок" для направления подготовки 54.03.01 Дизайн (уровень бакалавриата)




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*