Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Методические указания к практическим работам по дисциплине «Основы архитектуры, устройство и функционирование вычислительных систем» для студентов специальности 09.02.04 Информационные системы (по отраслям)

22.05.2017 49 784
Спицына Ольга Ивановна
Спицына Ольга Ивановна, преподаватель

Оскольский политехнический колледж

Данные методические указания предназначены для студентов специальности 230401 Информационные системы (по отраслям), изучающих  Основы архитектуры, устройство и функционирование вычислительных систем.

В указаниях приведены 15 практических работ. Их содержание соответствует содержанию и требованиям Федерального государственного образовательного стандарта по специальности среднего профессионального образования 09.02.04 Информационные системы (по отраслям)  с учетом соответствующей учебной основной образовательной программы. 

Для выполнения практических работ необходимы программные среды: интегрированный  пакет Electronics Workbench, программа-тренажер CompModel, Speccy, turbo debugger, а так же  элементная база.

Задания и вопросы методических указаний соответствуют уровню подготовленности студентов к изучению данной дисциплины, имеющих знания  по физике, математике и информатике.

В методических указаниях определены цели, требования к выполнению заданий и сдаче отчёта, приведены контрольные вопросы для самоподготовки и рекомендованы литературные источники.

 

Оригинал работы:

Методические указания к практическим работам по дисциплине «Основы архитектуры, устройство и функционирование вычислительных систем» для студентов специальности 09.02.04 Информационные системы (по отраслям)




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*