Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Методические указания по выполнению практических работ по дисциплине «Информационные технологии в профессиональной деятельности» 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

22.05.2017 97 1759
Спицына Ольга Ивановна
Спицына Ольга Ивановна, преподаватель

Оскольский политехнический колледж Старооскольский Технологический Институт им. А.А. Угарова

Данные методические указания предназначены для студентов специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), изучающих Информационные технологии в профессиональной деятельности.

В указаниях приведены 11 практических работ. Их содержание соответствует содержанию и требованиям Федерального государственного образовательного стандарта по специальности среднего профессионального образования 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) с учетом соответствующей учебной основной образовательной программы. 

Для выполнения практических работ необходимы программные среды: ОС Windows, Linux, 1С:Предприятие, справочно-правовая система, офисное программное обеспечение (текстовый процессор, табличный процессор).

Задания и вопросы методических указаний соответствуют уровню подготовленности студентов к изучению данной дисциплины.

В методических указаниях определены цели, требования к выполнению заданий и сдаче отчёта, приведены контрольные вопросы для самоподготовки и рекомендованы литературные источники.

 

Оригинал работы:

Методические указания по выполнению практических работ по дисциплине «Информационные технологии в профессиональной деятельности» 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*