Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Рабочая тетрадь по дисциплине «Основы микробиологии и иммунологии». Раздел: «Общая микробиология» по специальностям 34.02.01 Сестринское дело, 31.02.02 Акушерское дело

17.05.2017 124 1250
Сарсенова Айнур Баязитовна
Сарсенова Айнур Баязитовна, преподаватель

Курганский базовый медицинский колледж

Рабочая тетрадь составлена на основании государственных требований к уровню подготовки выпускника по специальностям 34.02.01 Сестринское дело, 31.02.02 Акушерское дело и рабочей учебной программы. Тетрадь включает в себя три практических шестичасовых занятия  по разделу «Общая микробиология» в III семестре II курса.

Рабочая тетрадь для проведения практических занятий является необходимым и важным пособием по дисциплине «Основы микробиологии и иммунологии» для студентов.

Работая над заданиями в тетради, студент сможет проверить свои знания и практические умения, что облегчит подготовку к дифференцированному зачету по дисциплине. Рабочая тетрадь - способ проверить свои знания и умения.

 

Оригинал работы:

Рабочая тетрадь по дисциплине «Основы микробиологии и иммунологии». Раздел: «Общая микробиология» по специальностям 34.02.01 Сестринское дело, 31.02.02 Акушерское дело 




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*