Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Методические рекомендации по выполнению внеаудиторной самостоятельной работы обучающихся ОП.09 Оборудование швейного производства. Специальность: 29.02.04 Конструирование, моделирование и технология швейных изделий

24.03.2017 107 617
Хорина Наталья Петровна
Хорина Наталья Петровна, преподаватель

Ставропольский региональный многопрофильный колледж

Методические рекомендации предназначены для самостоятельного изучения дисциплины ОП.09 Оборудование швейного производства обучающимися независимо от форм обучения. Рекомендации содержат набор тем, которые соответствуют темам рабочей программы по дисциплине в рамках ФГОС  по специальности 29.02.04 Конструирование, моделирование и технология швейных изделий.

Структура комплекта методического пособия содержит в себе:

-общие сведения;

-инструкция для студентов по работе с рекомендациями;

-тематический план изучения дисциплины;

-технологическая карта самостоятельной работы;

-перечень тем и рекомендаций по выполнению самостоятельной работы;

-блок контроля внеаудиторной самостоятельной работы.

В источниках информации для самостоятельного изучения дисциплины указаны действующие нормативно-правовые документы и перечень литературы, имеющейся в арсенале библиотечного фонда колледжа. Использование других источников, но не с истекшими сроками издания, также допустимо.

Форма отчетности предусматривает изучение источников информации по вопросам плана изучаемых тем, разработку опорно-логических конспектов с последующим оформлением всех видов работ в рабочей тетради и в портфолио студента.

Выполненные все виды предлагаемых заданий в соответствии с методическими рекомендациями и грамотно оформленные являются итоговым самоотчетом студента и служат основанием для допуска к сдаче итоговой аттестации.

 

Оригинал работы:

Методические рекомендации по выполнению внеаудиторной самостоятельной работы обучающихся ОП.09 Оборудование швейного производства. Специальность: 29.02.04  Конструирование, моделирование и технология швейных изделий




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*