Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Учебное пособие для самостоятельной работы студентов по дисциплине «Основы латинского языка с медицинской терминологией» специальность 31.02.01 Лечебное дело 34.02.01 Сестринское дело

23.03.2017 110 1225
Тетелекова Ирина Викторовна
Тетелекова Ирина Викторовна, преподаватель

Макушинский многопрофильный филиал Курганский базовый медицинский колледж

Учебное пособие для самостоятельной работы студентов по дисциплине «Основы латинского языка с медицинской терминологией» предназначено для студентов медицинских колледжей.  Данное пособие составлено  на основе Федерального государственного образовательного стандарта по специальностям среднего профессионального образования 31.02.01 Лечебное дело, 34.02.01 Сестринское дело и примерной программой по дисциплине. Материал сгруппирован по четырем темам: «Фонетика», «Глагол», «Имена существительные», «Имена прилагательные».

Данное учебное пособие предназначено для самостоятельной работы студентов при консультации преподавателя. Степень успешности в овладении и усвоении знаниями студентом можно выявить с помощью выполнения различного вида упражнений, представленных  в пособии.

Комплекс практических заданий и упражнений подобран по принципу дифференциального подхода к различным стилям обучения студентов. Это дает преподавателю возможность индивидуального подхода к конкретным студентам, а студенту – выбор заданий в зависимости от стиля его обучения.

 

Оригинал работы:

Учебное пособие для самостоятельной работы студентов по дисциплине «Основы латинского языка с медицинской терминологией» специальность 31.02.01 Лечебное дело 34.02.01 Сестринское дело




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*