Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Методические рекомендации по разработке программ дополнительного профессионального образования

27.02.2017 462 3421
Уманская Марина Александровна
Уманская Марина Александровна, методист

Курсавский региональный колледж "Интеграл"

Методические рекомендации по разработке программ дополнительного профессионального образования предназначены для педагогических работников, осуществляющих образовательную деятельность по программам повышения квалификации и профессиональной переподготовки.

Методические рекомендации по разработке программ дополнительного профессионального образования разработаны в соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2012 г.  № 273 «Об образовании в Российской Федерации» и  Порядком организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам, утвержденным приказом Минобрнауки России от   01 июля 2013 г. № 499.

Данные рекомендации направлены на оказание методической помощи руководителям, педагогическим работникам и специалистам организаций, осуществляющих образовательную деятельность по реализации дополнительных профессиональных программ и на обеспечение единообразного подхода при реализации программ ДПО.

 

Оригинал работы:

Методические рекомендации по разработке программ дополнительного профессионального образования




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*