Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Организационно-аналитическая деятельность. Сборник лекций для студентов, обучающихся по специальности СПО «Лечебное дело»

14.02.2017 328 4699
Стародумова Елена Борисовна
Стародумова Елена Борисовна, преподаватель

Бутакова Алёна Владимировна
Бутакова Алёна Владимировна, преподаватель

Зымбрян Эльвира Шайнуровна
Зымбрян Эльвира Шайнуровна, преподаватель

Шадринский филиал ГБПОУ "Курганский базовый медицинский колледж"

В сборнике представлены лекции по ПМ 06. «Организационно-аналитическая деятельность» для студентов 4 курса средних профессиональных образовательных учреждений, обучающихся по специальности «Лечебное дело».

В сборнике систематизируются сведения по экономическим, организационным, правовым основам и основам управления профессиональной деятельности, систематизирован материал по применению методов информационного обеспечения профессиональной деятельности. В сборник лекций включены вопросы и задания по отдельным темам курса.

Сборник лекций по программе ПМ 06. «Организационно-аналитическая деятельность» для студентов 4 курса, специальности «Лечебное дело», СПО медицинского профиля, составлен с целью  формирования у студентов знаний, умений, навыков:

  • рационально организовывать деятельность персонала с соблюдением психологических и этических аспектов работы команды.
  • планировать свою деятельность на ФАПе, в здравпункте промышленных предприятий, детских дошкольных учреждениях, центрах общей врачебной (семейной) практики и анализировать ее эффективность.
  • вести медицинскую документацию
  • организовывать и контролировать выполнение требований противопожарной безопасности, техники безопасности и охраны труда на ФАПе, в здравпункте промышленных предприятий, детских дошкольных учреждениях, центрах общей врачебной (семейной) практики.
  • повышать профессиональную квалификацию и внедрять новые современные формы работы.

Результатом освоения ПМ 06. является овладение обучающимися видом профессиональной деятельности – организационно-аналитической деятельностью, в том числе ПК 6.1, 6.2, 6.3, 6.4 и ОК 2,3, 4, 5, 6, 7, 12.

 

Оригинал работы:

Организационно-аналитическая деятельность. Сборник лекций для студентов, обучающихся по специальности СПО «Лечебное дело»




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*