Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Рабочая программа дисциплины: "Управление развитием муниципального образования". Направление подготовки 38.03.04 "Государственное и муниципальное управление" по профилю "Муниципальное управление"

13.02.2017 101 1445
Грищук Владимир Андреевич
Грищук Владимир Андреевич, доцент

Челябинский государственный университет

Цели освоения учебной дисциплины «Управление развитием муниципального образования» – дать будущему бакалавру глубокие знания в области теории и методики муниципального управления и применения их в процессе управленческой деятельности. Развитие у студентов личностных качеств, а также формирование профессиональных компетенций в соответствии с требованиями ФГОС ВПО.

Задачей данной дисциплины является обучение навыкам участия в разработке и реализации программ социально- экономического развития муниципальных образований, разработки и реализации муниципальной инвестиционной политики, формирования институтов социального партнерства, способам создания и продвижения бренда территории.

В процессе обучения студенты должны адаптировать полученные знания и навыки к конкретным условиям, возникающим в управлении развитием муниципального образования.

Изучение дисциплины базируется на основе требований к профессиональным знаниям, умениям и навыкам, которыми должны владеть студенты, определяются местом дисциплины в учебном плане, необходимостью использования её при подготовке выпускной квалификационной работы.

 

Оригинал работы:

Рабочая программа дисциплины: "Управление развитием муниципального образования". Направление подготовки 38.03.04 "Государственное и муниципальное управление" по профилю "Муниципальное управление"




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*