Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Учебно-методическое пособие «Векторная алгебра в примерах и задачах»

11.01.2017 148 1416
Мартынов Геннадий Павлович
Мартынов Геннадий Павлович, доцент кафедры высшей математики

Сибирский государственный университет геосистем и технологий

Учебно-методическое пособие «Векторная алгебра в примерах и задачах» предназначено для студентов 1 курса, обучающихся по всем направлениям подготовки бакалавров в СГУГиТ. Пособие содержит краткую теорию (определения, формулы и теоремы) раздела «Векторная алгебра» дисциплины «Математика», примеры решения типовых задач, типовые задания по 30 вариантам, вопросы для самоконтроля и примерный вариант контрольных заданий по теме «Элементы векторной алгебры», а также библиографический список рекомендуемой литературы. Данное пособие может быть использовано как часть фонда оценочных средств по дисциплине «Математика».

 

Оригинал работы:

Учебно-методическое пособие «Векторная алгебра в примерах и задачах»




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*