Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Программа внеурочной деятельности: «Здоровьесберегающее пространство образования»

11.01.2017 149 1320
Пушина Нина Вячеславовна
Пушина Нина Вячеславовна, зам. руководителя по УМР

Морозова Жанна Владимировна
Морозова Жанна Владимировна, доцент кафедры проф. образования АОУ ДПО УР «Институт развития образования»

Кондратьева Татьяна Георгиевна
Кондратьева Татьяна Георгиевна, зам. директора по ВР

Ижевский техникум индустрии питания

Программа внеурочной деятельности: «Здоровьесберегающее пространство образования» разработана в Ижевском техникуме индустрии питания в контексте направления по здоровьесбережению раздела№6.4. «Здоровьесберегающее воспитание» действующей программы техникума по воспитанию и социализации обучающихся. Наличие данного раздела в программе воспитания предусматривает формирование у обучающихся культуры здорового образа жизни, ценностных представлений о физическом здоровье, ценности духовного и нравственного здоровья. Обучающимся предстоит овладеть актуальными здоровьесберегающими технологиями во внеурочное время. Программа внеурочной деятельности разработана для представления на конкурс «Здоровьесберегающее пространство образования». Может быть использована для реализации направления здоровьесбережения в профессиональных образовательных организациях. Предназначена для работы заместителям директоров по воспитательной работе, методистам, воспитателям общежитий и классным руководителям.

 

Оригинал работы:

Программа внеурочной деятельности: «Здоровьесберегающее пространство образования»




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*