Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Методическая разработка практического занятия по теме «Правила приема, обработки, исполнения и учета обращений граждан» ПМ. 04 Выполнение работ по одной или нескольким профессиям (специальностям)

27.12.2016 86 1110
Манькова Елена Александровна
Манькова Елена Александровна, преподаватель

Вологодский колледж связи и информационных технологий

Методическая разработка создана с целью описания методики и алгоритма проведения практического занятия по междисциплинарному курсу (МДК.04.01) «Выполнение работ по профессии «Делопроизводитель». Разработка раскрывает цели занятия, его организационную структуру, методы и средства обучения.

Ключевым компонентом разработки являются проблемные ситуации по теме «Правила приема, обработки, исполнения и учета обращений граждан» с использованием case-stady и указания по их выполнению. В разработке содержатся критерии оценивания выполненных практических заданий.

Методическая разработка предназначена для преподавателей профессиональных дисциплин (модулей), реализующих Федеральные государственные образовательные стандарты среднего профессионального образования по подготовке специалистов по документационному обеспечению управления, архивоведение.

 

Оригинал работы:

Методическая разработка практического занятия по теме «Правила приема, обработки, исполнения и учета обращений граждан» ПМ. 04 Выполнение работ по одной или нескольким профессиям (специальностям)




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*