Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Учебное пособие для студентов специальности 09.02.04 – Информационные системы (по отраслям) МДК.02.02. Управление проектами

13.12.2016 344 2753
Назарова Ольга Игоревна
Назарова Ольга Игоревна, преподаватель

Оскольский политехнический колледж

Данное учебное пособие составлено в соответствии с ФГОС3+ и уровню подготовки выпускников по специальности 09.02.04 – «Информационные системы» по МДК 02.02 Управление проектами. В пособии  изложены правила, способы и методы разработки проектов с помощью программного продукта Microsoft Project и Microsoft Excel.

Учебное издание предназначено для студентов системы СПО.

В процессе изучения междисциплинарного курса «Управление проектами» студенты должны усвоить основные понятия, ознакомиться с методологией и методическими основами рыночного подхода к системе проектирования объектов и процессов их реализации, методам анализа и синтеза управленческих решений.

Учебное пособие посвящено изложению основ создания и представления различных проектов, разработке иерархических структур, способам и методам планирования и определения ресурсов в проекте, рабочего времени, а также определение длительности проекта. В заключительных практических работах предлагается провести детальный анализ проекта, с выявлением положительных и отрицательных сторон. 

 

Оригинал работы:

Учебное пособие для студентов специальности 09.02.04 – Информационные системы (по отраслям) МДК.02.02. Управление проектами




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*