Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Классный час по творчеству Владимира Высоцкого

30.11.2016 118 867
Шапаренко Марина Михайловна
Шапаренко Марина Михайловна, преподаватель

Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова

Цели и задачи: 

  1. Углубить знания обучающихся о личности В. С. Высоцкого, показать высокую гражданственность его самобытной оригинальной поэзии, подчеркнуть силу его стихов и песен.
  2. На примере творчества В.С.Высоцкого, который «воплотил в себе боль и совесть нашего времени», воспитывать у обучающихся стремление занимать активную жизненную позицию, бороться не только за чистоту и искренность человеческих отношений, красоту окружающего мира, но против всего, что оскорбляет и порочит наше общество.
  3. Развивать устную речь обучающихся, умение свободно владеть словом, чувствовать и передавать в пении, чтении наизусть то, что тревожит, волнует автора, а также свое собственное отношение к поднятой им проблеме, развивать артистические, художественные способности.

 

Оригинал работы: 

Классный час по творчеству Владимира Высоцкого

Приложения к работе

 




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*