Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Учебное пособие для студентов специальности 09.02.04 – Информационные системы (по отраслям) по дисциплине «Элементы математической логики»

14.11.2016 181 1518
Артюхина Дарья Дмитриевна
Артюхина Дарья Дмитриевна, преподаватель

Оскольский политехнический колледж Старооскольский Технологический Институт им. А.А. Угарова

Данное учебное пособие составлено в соответствии с ФГОС3+ и уровню подготовки выпускников по специальности 09.02.04 – «Информационные системы» по учебной дисциплине «Элементы математической логики». В пособии изложены примеры решений и задания на следующие темы: составление таблиц истинности для формул алгебры логики, выполнение равносильных преобразований формул алгебры логики и логики предикатов, решение логические задачи методами алгебры логики, решение задачи на РКС (релейноконтактные схемы), применение средства языка логики предикатов для записи и анализа математических предложений, проведение доказательных рассуждений в ходе решения задач, применение математических методов для решения профессиональных задач и т.д. Учебное издание предназначено для студентов системы СПО. 

 

Оригинал работы:

Учебное пособие для студентов специальности 09.02.04 – Информационные системы (по отраслям) по дисциплине «Элементы математической логики»




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*