Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Методические указания по выполнению практических работ по ПМ.02. Эксплуатация сельскохозяйственной техники МДК 02.01. Комплектование машинно-тракторного агрегата для выполнения сельскохозяйственных работ «Нормирование ГСМ для автотракторной техники»

19.10.2016 246 1526
Головачев Семен Сергеевич
Головачев Семен Сергеевич, преподаватель

Чукотский полярный техникум посёлка Эгвекинот

В данном методическом пособии представлены общие принципы нормирования ГСМ автотракторной техники.

Методические указания разработаны в соответствии с рабочей программой ПМ.02 Эксплуатация сельскохозяйственной техники, МДК 02.01. Комплектование машиннотракторного агрегата для выполнения сельскохозяйственных работ.

Практические работы следует выполнять во взаимосвязи с другими общепрофессиональными дисциплинами и профессиональными модулями Федерального государственного образовательного стандарта по специальностям среднего профессионального образования 35.02.07 Механизация сельского хозяйства.

Рабочей программой ПМ.02. Эксплуатация сельскохозяйственной техники, МДК 02.01. «Комплектование машинно-тракторного агрегата для выполнения сельскохозяйственных работ» по теме  «Нормирование ГСМ для автотракторной техники» предусмотрено выполнение шести практических работ.

На работу № 1 отводится по 1 часу аудиторных занятий. Все работы выполняются по единым требованиям в виде отчета и сдаются преподавателю для проверки в установленные сроки. Практические работы должны быть выполнены и защищены в 1-м семестре до экзаменационной сессии и являются основанием допуска к дифференцированному зачету по ПМ.02. Эксплуатация сельскохозяйственной техники, МДК 02.01. Комплектование машиннотракторного агрегата для выполнения сельскохозяйственных работ. По каждой теме практической работы студенты изучают теоретический материал, используя рекомендованную учебную и справочную литературу и конспекты лекций теоретических занятий.

 

Оригинал работы:

Методические указания по выполнению практических работ по ПМ.02. Эксплуатация сельскохозяйственной техники




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*