Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Методическое пособие для аудиторной работы студентов (практикум) по темам: «Средства, применяемые для борьбы с возбудителями заболеваний человека. Противоопухолевые препараты»

13.10.2016 157 646
Комардина Инна Владимировна
Комардина Инна Владимировна, преподаватель

Челябинский медицинский колледж

Методическое пособие для аудиторной работы студентов (практикум) по темам раздела 7 «Средства, применяемые для борьбы с возбудителями заболеваний человека. Противоопухолевые препараты» предназначено для организации работы  на  практических занятиях.

В пособии приведены требования к подготовке студентов по МДК 01.01.1 «Фармакология», указаны  межпредметные и внутрипредметные связи,  цели занятий, что поможет  выработать необходимую мотивацию для качественного усвоения материала. 

Методическое пособие содержит задания для опроса на практических занятиях, закрепления знаний, выполнения самостоятельной практической работы.

Методическое пособие создаёт условия для успешной организации работы студентов на практических занятиях и освоения материала раздела 7 «Средства, применяемые для борьбы с возбудителями заболеваний человека. Противоопухолевые препараты».

В результате освоения МДК 01.01.1 «Фармакология» обучающийся должен

уметь:

  • применять современные технологии и давать обоснованные рекомендации при отпуске товаров аптечного ассортимента;
  • оказывать консультативную помощь в целях обеспечения ответственного самолечения;
  • использовать вербальные и невербальные способы общения в профессиональной деятельности.:

 

Оригинал работы:

Методическое пособие для аудиторной работы студентов (практикум) по темам: «Средства, применяемые для борьбы с возбудителями заболеваний человека. Противоопухолевые препараты»




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*