Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Учебно-методическое пособие Терминальные состояния. Алгоритм проведения базовой (элементарной) сердечно-легочной реанимации в условиях дефицита времени.

10.10.2016 235 1868
Борисова Светлана Юрьевна
Борисова Светлана Юрьевна, преподаватель

Ишимский медицинский колледж

Данное учебно-методическое пособие разработано в соответствии с ФГОС СПО по специальности Лечебное дело для освоения основного вида профессиональной деятельности и соответствующих профессиональных компетенций, согласно должностным инструкциям для ПМ 03. Неотложная медицинская помощь на догоспитальном этапе. МДК 03.01. Дифференциальная диагностика и оказание неотложной медицинской помощи на догоспитальном этапе. Раздел 1. Общие вопросы реаниматологии при неотложных состояниях.

Учебно – методическое пособие подготовлено с учетом современных требований к проведению базовой (элементарной) сердечно – легочной реанимации с целью закрепления теоретических знаний и практических умений.

Пособие можно применять на практических занятиях и для самостоятельной подготовки студентов. Приведенные в учебно – методическом пособии данные, помогут и практикующему фельдшеру при обучении на отделении повышения квалификации и в работе.

Учебно – методическое пособие разработано с учетом применения на семинарско – практических занятиях имитационной (симуляционной) формы обучения.

 

Оригинал работы:

Учебно-методическое пособие Терминальные состояния. Алгоритм проведения  базовой (элементарной) сердечно-легочной реанимации  в условиях дефицита времени.




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*