Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Блиц-игра "Тактика фельдшера на догоспитальном этапе при повреждающем действии физических факторов"

06.10.2016 174 1328
Борисова Светлана Юрьевна
Борисова Светлана Юрьевна, преподаватель

Ишимский медицинский колледж

Учебно-методическое пособие для проведения блиц-игры разработано в соответствии с требованиями ФГОС СПО нового поколения и призвано помочь в овладении обучающимися профессиональными компетенциями. 

Блиц-игра – это разновидность игровой технологии, в которой сосредоточены признаки таких методов активного обучения, как конкретная ситуация, разыгрывание ролей, мозговая атака и деловая игра. Цель блиц-игры: закрепить полученные знания по ПМ. 03.  Неотложная медицинская помощь на догоспитальном этапе МДК.03.01. Дифференциальная диагностика и оказание неотложной медицинской помощи на догоспитальном этапе.

 

Оригинал работы: 

Блиц-игра "Тактика фельдшера на догоспитальном этапе при повреждающем действии физических факторов"

 




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*