Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Комплект контрольно – оценочных средств по профессиональному модулю "Работа на контрольно-кассовой технике и расчёты с покупателями"

07.07.2016 59 1060
Мартынюк Елена Юрьевна
Мартынюк Елена Юрьевна, заместитель директора по УПП

Сабурова Ирина Владимировна
Сабурова Ирина Владимировна, преподаватель

Кузнецова Тамара Ивановна
Кузнецова Тамара Ивановна, мастер производственного обучения

Ижевский техникум индустрии питания

Комплект контрольно – оценочных средств по профессиональному модулю "Работа на контрольно - кассовой технике и расчёты с покупателями" разработан на основе федерального государственного образовательного стандарта по профессии 38.01.02. Продавец, контролёр – кассир.

Комплект оценочных средств представляет собой инструмент, позволяющий осуществлять все виды контроля в комплексе:

  • входной,
  • текущий,
  • тематический,
  • итоговый.

Материалы контроля разработаны с учётом проверки компетентностного образовательного результата, т.е. проверки общих и профессинальных компетенций согласно требованиям рабочей программы и ФГОС СПО (ППКРС).

Комплект рекомендуется для использования студентами и педагогами для подготовки к зачётным и экзаменационным процедурам.

 

Оригинал работы: Комплект контрольно – оценочных средств по профессиональному модулю "Работа на контрольно-кассовой технике и расчёты с покупателями"




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*