Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Методические указания по изучению дисциплины "Логистика на предприятиях АПК"

16.06.2016 59 1387
Левкин Григорий Григорьевич
Левкин Григорий Григорьевич, к.в.н., доцент

Омский государственный университет путей сообщения

Методические указания по дисциплине "Логистика на предприятиях АПК" разработаны для студентов, обучающихся по специальности Экономика и управление на предприятии агропромышленного комплекса.

Изучение студентами теоретических положений при изучении дисциплины направлено на выработку навыков самостоятельных решений в практической деятельности при управлении материальными потоками в сельскохозяйственном производстве.

Методические указания состоят из введения и пяти разделов, включающих организационную структуру и содержание дисциплины, методические советы по ее изучению, методические указания и задания к практическим занятиям по изучаемой дисциплине, методические указания к внеаудиторной работе, критерии оценки по итоговому контролю знаний студентов. После каждой темы размещен список рекомендуемых источников со ссылками на интернет-ресурсы, которые можно использовать при подготовке к занятиям.

 

Оригинал работы: Методические указания по изучению дисциплины "Логистика на предприятиях АПК"




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*