Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Рабочая программа учебной дисциплины "Теория и практика кооперации"

15.06.2016 62 1662
Левкин Григорий Григорьевич
Левкин Григорий Григорьевич, к.в.н., доцент

Омский государственный университет путей сообщения

Учебная дисциплина относится к вариативной части (дисциплина по выбору) гуманитарный, социальный и экономический цикл Б1.В.ОД.4. Данная учебная дисциплина относится к блоку дисциплин вариативной части гуманитарного, социального и экономического цикла ОПД ФГОС ВПО Б1.В.ОД.4. Дисциплина имеет предшествующие связи с дисциплиной: «Экономическая теория»

Целью освоения учебной дисциплины «Теория и практика кооперации» является: формирование у бакалавров коммерции целостного представления об учениях о кооперативном движении и кооперации, о законодательном регулировании кооперативного движения, о причинах и предпосылках возникновения кооперации в России, и её роли в современных рыночных условиях.

Задачами изучения дисциплины являются: 

  • усвоение основных понятий в области кооперативного движения;
  • изучение содержания учений о кооперативном движении и кооперации;
  • изучение Законов о кооперации;
  • приобретение умений и навыков использования теоретических знаний в практических ситуациях, направленных на формирование необходимых для профессиональной деятельности бакалавров коммерции компетенций.

Читать оригинал работы: Рабочая программа учебной дисциплины "Теория и практика кооперации"




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*