Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Логистика: теория и практика. Учебное пособие

13.06.2016 40 1231
Левкин Григорий Григорьевич
Левкин Григорий Григорьевич, к.в.н., доцент

Омский государственный университет путей сообщения

Учебное пособие "Логистика: теория и практика" разработано в соответствии с ФГОС ВО и учитывает программные требования к подготовке специалистов экономического профиля высших учебных заведений.

В учебном пособии в доступной форме представлен как теоретический, так и практический материал, что позволяет получить комплексное представление о науке и дисциплине "Логистика". Ситуационные задачи, основанные исключительно на практическом материале, адаптированы под использование табличного процессора Excel.

Пособие предназначено для студентов вузов. Может быть использовано в средних профессиональных учебных заведениях, а также на курсах повышения квалификации.

 

Оригинал работы: Логистика: теория и практика. Учебное пособие




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*