Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Методическая разработка на тему «Обустройство газонов»

03.06.2016 67 913
Головань Елена Залимхановна
Головань Елена Залимхановна, преподаватель

Медяник Андрей Васильевич
Медяник Андрей Васильевич, преподаватель

Курсавский региональный колледж "Интеграл"

Предлагаемая методическая разработка предназначена для осуществления воспитательно-образовательной работы  с группами обучающихся по специальности 08.02.01 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений».

Подобная форма работы с обучающимися помогает в увлекательном игровом виде провести контроль усвоения теоретических знаний, оценить уровень практических умений, активизировать творческое мышление, воображение, формировать умение находить правильное решение в нестандартной ситуации, способствовать воспитанию эстетического вкуса, положительного отношения к выбранной профессии.

Цель:

Обобщить и систематизировать знания обучающихся по ПМ.02 Выполнение технологических процессов при строительстве, эксплуатации и реконструкции строительных объектов.

Задачи:

  • Обобщить и закрепить знания, полученные на теоретических занятиях.
  • Отрабатывать профессиональные  умения.
  • Развивать умение ориентироваться в изменяющихся условиях, логически мыслить, способствовать активизации психических и познавательных процессов, и нравственно-волевому развитию личности студента.
  • Способствовать воспитанию эстетического вкуса, положительного отношения к выбранной профессии.

 

Оригинал работы:Методическая разработка на тему «Обустройство газонов»




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*