Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Методическая разработка учебного занятия по МДК 02.04 "Технология электродуговой сварки и резки металлов" на тему "Технология дуговой сварки легированных сталей"

19.05.2016 88 1502
Ганиева Татьяна Петровна
Ганиева Татьяна Петровна, преподаватель

Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова

Учебное занятие по теме "Технология дуговой сварки легированных сталей" проводится для обучающихся по профессии "Сварщик".

Занятие комбинированного типа, включающее контроль знаний, объяснение нового материала, подготовку к выполнению практического задания.

Контроль знаний осуществляется по предыдущему материалу МДК "Технология электродуговой сварки и резки металлов" , форма контроля - разгадывание кроссворда. 

Цели занятия.

Обучающая: приобретение теоретических знаний по выполнению ручной дуговой сварки легированных сталей для применения их в профессиональной деятельности.

Развивающая: развитие навыков самостоятельной работы и их последующее применение в практической деятельности.

Воспитательная: воспитание уверенности в профессиональной работе, умения работать в коллективе, воспитание профессиональной гордости и чувства ответственности за качество своей работы и любви к своей профессии.

 

Оригинал работы: Методическая разработка учебного занятия по МДК 02.04 "Технология электродуговой сварки и резки металлов" на тему "Технология дуговой сварки легированных сталей"

Приложения к работе:




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*