Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Что такое ВКР и как её выполнить? Методические рекомендации

18.05.2016 95 1204
Павлова Антонина Ивановна
Павлова Антонина Ивановна, заведующий методическим кабинетом

Мезенский педагогический колледж

Методические рекомендации "Что такое ВКР и как её выполнить?" составлены в соответствии с письмом Минобрнауки России от 20 июля 2015 г. N 06-846, положением по организации выполнения и защите выпускной квалификационной работы в БПОУ ОО "Мезенский педагогический колледж".

Рекомендации содержат общие требования к написанию, оформлению дипломной работы и дипломного проекта, практические советы по выполнению введения, основной части, заключения, составлению речи на защите, презентации, по написанию отзыва, рецензии, а также критерии оценивания качества и процесса защиты ВКР.

Методические рекомендации предназначены для организации самостоятельной работы студентов очной и заочной форм обучения, а также для использования на занятиях по дисциплине "Основы исследовательской деятельности", на индивидуальных консультациях научными руководителями ВКР. 

 

Оригинал работы: Что такое ВКР и как её выполнить? Методические рекомендации




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*