Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Неделя комиссии механических дисциплин. Внеклассное мероприятие "Лучший среди лучших"

11.05.2016 73 1254
Косцова Валентина Михайловна, преподаватель

Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса

Конкурс "Лучший среди лучших" является этапом проверки профессиональной деятельности обучающихся, которые приобрели первичные навыки выполнения слесарно-сборочных и сварочных работ по результатам прохождения различных видов практики.

Цель проведения конкурса – закрепление и углубление знаний и умений обучающихся при осуществлении работы по разборке и сборке центробежного насоса на время.

В дальнейшем студенты, овладевшие первоначальным опытом слесаря-ремонтника 3 разряда, смогут выполнять более сложные работы по разборке, ревизии, дефектации в плановом и не плановом ремонтах, а также демонтаж-монтаж основного  и вспомогательного оборудования.

 

Оригинал работы: Неделя комиссии механических дисциплин. Внеклассное мероприятие "Лучший среди лучших"




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*