Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Сборник тестовых заданий для студентов по МДК 02.02. "Внутреннее электроснабжение промышленных и гражданских зданий"

31.03.2016 109 2903
Шалак Алла Александровна
Шалак Алла Александровна, преподаватель

Камский государственный автомеханический техникум

Сборник тестовых заданий по МДК 02.02  "Внутреннее электроснабжение промышленных и гражданских зданий", являющегося частью основной профессиональной образовательной программы по специальности СПО 08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий, разработан в соответствии с требованиями ФГОС СПО.

Преподавание МДК.02.02 имеет практическую направленность и проводится в тесной взаимосвязи с другими общепрофессиональными и специальными дисциплинами. Тестирование является одним из видов учебной деятельности студентов и формой контроля учебной работы. Выполнение тестов осуществляется на заключительном этапе изучения каждого раздела МДК.02.02, в ходе чего производится мониторинг остаточных знаний и умений при решении комплексных задач, связанных со сферой профессиональной деятельности будущих специалистов.

 

Оригинал работы: Сборник тестовых заданий для студентов по МДК 02.02. "Внутреннее электроснабжение промышленных и гражданских зданий"




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*