Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Ситуационные задачи по профессиональному модулю ПМ 02. Участие в лечебно-диагностическом и реабилитационном процессах, МДК 02.01. Сестринский уход при различных заболеваниях и состояниях (сестринская помощь при нарушениях здоровья), раздел 02.01.02 Оказание сестринской помощи пациентам терапевтического профиля

15.03.2016 214 3744
Котлова Елена Михайловна
Котлова Елена Михайловна, преподаватель

Кисловодский медицинский колледж Минздрава России

Ситуационные задачи составлены для студентов 2 и 3 курса, обучающихся по специальности 34.02.01. Сестринское дело.

Результатом освоения профессионального модуля является готовность студента к выполнению вида профессиональной деятельности (проведение лечебно – диагностических и профилактических мероприятий и составляющих его профессиональных компетенций), а также общих компетенций, формирующихся в процессе освоения основной профессиональной образовательной программы в целом.

Решение ситуационных задач - это форма контроля и оценки результатов обучения, которая может позволить проверить у обучающихся не только сформированность профессиональных компетенций, но и развитие обеспечивающих их умений, что является важным для будущей профессиональной деятельности.

 

Оригинал работы: Ситуационные задачи по профессиональному модулю ПМ 02. Участие в лечебно-диагностическом и реабилитационном процессах, МДК 02.01. Сестринский уход при различных заболеваниях и состояниях (сестринская помощь при нарушениях здоровья), раздел 02.01.02 Оказание сестринской помощи пациентам терапевтического профиля




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*