Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Методические рекомендации по выполнению практических работ по дисциплине "Деловой русский язык" для специальностей СПО технического профиля

14.03.2016 73 1398
Бурангулова Злата Николаевна
Бурангулова Злата Николаевна, преподаватель

Чайковский техникум промышленных технологий и управления

Методические рекомендации по выполнению практических работ по дисциплине "Деловой русский язык" предназначены для студентов образовательных организаций СПО, реализующих ФГОС среднего общего образования в пределах основной профессиональной образовательной программы технического профиля.

Методические рекомендации содержат полный перечень практических работ, предусмотренных программой дисциплины «Русский язык», требования к их выполнению и оформлению.

Содержание практических работ соответствует имеющейся рабочей программе и ориентировано на закрепление и углубление имеющихся у обучающихся научных знаний, формирование и развитие у них различных умений и навыков.

 

Оригинал работы: Методические рекомендации по выполнению практических работ по дисциплине "Деловой русский язык" для специальностей СПО технического профиля




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*