Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Практические работы по учебной дисциплине и профессиональному модулю: методическое пособие для преподавателей колледжа

16.02.2016 171 1430
Танюшина Елена Владимировна
Танюшина Елена Владимировна, методист

Воронежский государственный промышленно-технологический колледж

Методическое пособие "Практические  работы по учебной дисциплине и профессиональному модулю" подготовлено в помощь преподавателям, которые реализуют программы подготовки специалистов среднего звена и квалифицированных рабочих  по специальностям и профессиям среднего профессионального образования в колледже.

Пособие включает в себя введение  (или общие сведения о практических занятиях), требования к структуре и содержанию практических работ студентов, оценку результатов учебной деятельности студентов при выполнении практических работ, требования к оформлению методических указаний,  литературу, приложение.

 

Оригинал работы: Практические работы по учебной дисциплине и профессиональному модулю: методическое пособие для преподавателей колледжа




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*