Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Рабочая тетрадь для производственной практики по специальности 23.02.03. Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

26.01.2016 228 2418
Рожнова Елена Николаевна
Рожнова Елена Николаевна, преподаватель

Кадомский технологический техникум

Рабочая тетрадь для производственной практики (по профилю специальности) по модулю ПМ.02. "Организация работы первичных трудовых коллективов" предназначена для обеспечения процесса формирования профессиональных и общих компетенций студентов, обучающихся по специальности 23.02.03. Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта. В ходе решения сквозной задачи у студентов формируются требуемый профессиональный опыт, умения, отношение к выполнению специфических управленческих функций.

 

Оригинал работы: Рабочая тетрадь для производственной практики по специальности 23.02.03. Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*