Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Методические указания к выполнению и защите выпускной квалификационной работы по специальностям среднего профессионального образования

25.12.2015 232 1343
Павлова Татьяна Николаевна, зав. отделом по методической работе

Самарский медико-социальный колледж

Методические указания к выполнению и защите выпускной квалификационной работы (ВКР) по специальностям среднего профессионального образования являются приложением к Положению о государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего профессионального образования и предназначены для преподавателей и студентов, работающих над ВКР.

При написании и оформлении выпускной квалификационной работы студенту следует пользоваться настоящими методическими указаниями, а также рекомендуется использовать готовую электронную форму для написания ВКР, которую следует наполнить собственным содержанием.

 

Оригинал работы: Методические указания к выполнению и защите выпускной квалификационной работы по специальностям среднего профессионального образования




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*