Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Задания и методические указания к выполнению практических работ по дисциплине "Приборы и автоматы для контроля точности и качества"

11.12.2015 207 1 1651
Черепанов Михаил Александрович
Черепанов Михаил Александрович, доцент, канд. пед. наук

Башкова Светлана Александровна
Башкова Светлана Александровна, старший преподаватель

Российский государственный профессионально-педагогический университет

Задания и методические указания к выполнению практических работ по дисциплине "Приборы и автоматы для контроля точности и качества" разработаны для студентов заочной формы обучения направления подготовки 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) профиля подготовки "Машиностроение и материалообработка" профилизации "Сертификация, метрология и управление качеством в машиностроении".

В пособии приведены общие теоретические сведения, изложен порядок выполнения работ и оформления отчета. Даны контрольные вопросы для самопроверки, список рекомендуемой литературы к работе.

 

Оригинал работы: Задания и методические указания к выполнению практических работ по дисциплине "Приборы и автоматы для контроля точности и качества"




Назад к списку

Комментарии
Замечательная работа. Методические указания полностью раскрывают суть выполнения практических работ, имеются все необходимые справочные данные. Задания дают возможность студентам закрепить теоретические знания, а возможно и разобраться с некоторыми непонятными моментами работы приборов и методов определения величин. Преподаватели, в свою очередь, могут определить в чем студенты затрудняются или что не понимают.
Скачал и сохранил для себя - пригодится.

Вячеслав
Старший мастер,
ПАО "МЗИК"

Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*