Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Рабочая программа профессионального модуля ПМ.01. Проведение проектно-изыскательских работ для целей землеустройства и кадастра

01.12.2015 117 1604
Лялина Елена Владимировна
Лялина Елена Владимировна, преподаватель

Кружилин Валерий Леонидович
Кружилин Валерий Леонидович, преподаватель

Гузенко Людмила Степановна
Гузенко Людмила Степановна, преподаватель

Волгоградский технический колледж

Рабочая программа профессионального модуля является частью основной профессиональной образовательной программы в соответствии с ФГОС по специальности СПО 21.02.04 Землеустройство (углубленная подготовка), входящей в укрупненную группу специальностей 21.00.00 Прикладная геология, горное дело, нефтегазовое дело и геодезия в части освоения основного вида профессиональной деятельности - проведение проектно-изыскательских работ для целей землеустройства и кадастра - и соответствующих профессиональных компетенций:

  1. Выполнять полевые геодезические работ на производственном участке;
  2. Обрабатывать результаты полевых измерений;
  3. Составлять и оформлять планово-картографические материалы;
  4. Проводить геодезические работы при съемке больших территорий;
  5. Подготавливать материалы аэро- и космических съемок для использования при проведении изыскательских и землеустроительных работ.

 

Оригинал работы: Рабочая программа профессионального модуля ПМ.01. Проведение проектно-изыскательских работ для целей землеустройства и кадастра




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*