Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Методические указания к выполнению практических работ по дисциплине "Основы расчета и проектирования измерительных механизмов"

23.11.2015 126 1084
Мигачева Галина Николаевна
Мигачева Галина Николаевна, доцент, к.т.н.

Российский государственный профессионально-педагогический университет

Методические указания к выполнению практических работ по дисциплине "Основы расчета и проектирования измерительных механизмов" разработана для обучающихся направления подготовки 051000.62 Профессиональное обучение (по отраслям) профиля подготовки "Машиностроение и материалообработка" профилизации "Сертификация, метрология и управление качеством в машиностроении".

Использование указаний способствует:

  • формированию знаний обучающихся об основах проектирования механизмов различного типа;
  • овладению умениями по выбору структурной схемы (типа) механизма, обеспечивающей точность измерения, и проектированию основных типов измерительных устройств;
  • овладению умениями по применению теоретических знаний по изучаемой дисциплине.

 

Оригинал работы: Методические указания к выполнению практических работ по дисциплине "Основы расчета и проектирования измерительных механизмов"

 




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*