Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Рабочая тетрадь по учебной дисциплине "История"

20.10.2015 311 2209
Демина Олеся Петровна
Демина Олеся Петровна, преподаватель

Файзуллина Гюзель Ишбулдовна
Файзуллина Гюзель Ишбулдовна, преподаватель

Стерлитамакский медицинский колледж

Рабочая тетрадь предназначена для обучающихся I курса специальности 34.02.01 Сестринское дело, изучающих дисциплину "История". Задания рассчитаны на более прочное усвоение, повторение и закрепление знаний. Некоторые задания содержат дополнительную информацию, расширяющую кругозор обучающихся.

Включенные в тетрадь задания предусматривают разнообразные формы работы и могут быть использованы как на уроке, так и во внеурочное время.

В пособии представлены различные тесты, задачи, проблемные вопросы и иные формы контроля знаний обучающихся.

Все задания соответствуют требованиям федерального государственного образовательного стандарта по специальности 34.02.01 Сестринское дело и соответствуют рабочей программе учебной дисциплины "История".

 

Оригинал работы: Рабочая тетрадь по учебной дисциплине "История"




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*