Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Методические указания для самостоятельной работы студентов по учебной дисциплине ОУД.13 Право для специальности 40.02.01 Право и организация социального обеспечения

20.10.2015 274 1256
Бубнова Оксана Геннадьевна
Бубнова Оксана Геннадьевна, преподаватель

Белокалитвинский гуманитарно-индустриальный техникум

Методические рекомендации предназначены для организации самостоятельной работы студентов, обучающихся по образовательной программе среднего общего образования в рамках подготовки специалистов среднего звена по специальности 40.02.01 Право и организация социального обеспечения.

Методические рекомендации основаны на требованиях к знаниям, умениям и навыкам студентов, предусмотренных федеральным государственным образовательным стандартом.

Рекомендации составлены по темам "Основы трудового права", "Основы уголовного права", "Основы семейного права", "Основы конституционного права", "Основы гражданского права", "Основы административного права".

 

Оригинал работы: Методические указания для самостоятельной работы студентов по учебной дисциплине ОУД.13 Право для специальности 40.02.01 Право и организация социального обеспечения 

 




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*