Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Методическая разработка внеаудиторного мероприятия по учебной дисциплине "Иностранный язык" на тему "St. Valentine’s Day/ День Святого Валентина"

05.10.2015 207 765
Полякова Ирина Ахметовна
Полякова Ирина Ахметовна, преподаватель

Белебеевский медицинский колледж

Методическая разработка внеклассного мероприятия "День Святого Валентина"  предназначена как для проведения внеклассного мероприятия в рамках предметной недели "Иностранный язык", так и в  качестве дополнительного материала на занятиях кружка по английскому языку.  Разработка может быть использована для реализации следующих задач:

  • содействовать в ходе мероприятия формированию мировоззрения студентов, эстетическому воспитанию при знакомстве с культурой стран изучаемого языка, их великими людьми и политическими лидерами;
  • дать достаточный объём знаний для овладения обучающимися соответствующей лексикой;
  • развить языковую и речевую компетенцию, навыки перевода.

 

Оригинал работы: Методическая разработка внеаудиторного мероприятия по учебной дисциплине "Иностранный язык" на тему "St. Valentine’s Day/ День Святого Валентина"




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*