Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Методическая разработка для преподавателя по организации и проведению соревнования в рамках дисциплины "ОБЖ" по теме "Оказание первой помощи пострадавшим"

02.10.2015 268 1721
Никитенко Марина Владимировна
Никитенко Марина Владимировна, преподаватель

Гулевский Александр Анатольевич
Гулевский Александр Анатольевич, преподаватель

Бердский филиал Новосибирский медицинский колледж

Методическая разработка содержит технологию проведения соревнования по теме "Оказание первой медицинской помощи пострадавшим" для учащихся 9-х классов общеобразовательных школ, организуемого студентами  специальности "Лечебное дело" медицинского колледжа. Соревнование проводится в общеобразовательных школах города Бердска в рамках ежегодных "Уроков безопасности".

Методическое пособие содержит цели, задачи, этапы проведения соревнования, контролирующий материал и критерии оценивания, может быть использовано как  учебное пособие для самоподготовки учащихся к участию в муниципальном туре Всероссийской олимпиады школьников по дисциплине "ОБЖ".

 

Оригинал работы: Методическая разработка для преподавателя по организации и проведению соревнования в рамках дисциплины "ОБЖ" по теме "Оказание первой помощи пострадавшим"




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*