Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Практикум для формирования базовых лексических навыков по учебной дисциплине «Иностранный язык (немецкий)» студентов медицинского колледжа

17.07.2015 20 1388
Иванова Ольга Васильевна
Иванова Ольга Васильевна, преподаватель

Братский медицинский колледж

Пособие предназначено для студентов медицинского колледжа, обучающихся по специальностям «Лечебное дело», «Сестринское дело», «Фармация», «Стоматология ортопедическая». Материал разработан в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования и предназначен для студентов, изучающих немецкий язык как общеобразовательную дисциплину.

Достоинством пособия является то, что в нем в систематизированном и обобщенном виде представлен языковой и речевой материал, отвечающий современным требованиям к подготовке специалиста в области медицины.

Пособие может быть использовано как преподавателями для организации учебного процесса по изучаемой дисциплине, так и студентами для выполнения самостоятельной работы.

 

Оригинал работы: Практикум для формирования базовых лексических навыков по учебной дисциплине «Иностранный язык (немецкий)» студентов медицинского колледжа




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*