Фонд

См. также:

Уважаемые коллеги, рубрика «Фонд» представляет собой электронную библиотеку учебно-методической документации, состоящую из авторских разработок участников ежегодных Конкурсов «Документационное сопровождение образовательного процесса: из опыта работы образовательных организаций».
Авторы работ «Фонда» могут получить бесплатное свидетельство о публикации на страницах «Информио» после оформления заявки.


Рабочая программа учебной дисциплины «Физическая культура» по направлению 270800.62 Строительство

26.06.2015 24 1333
Турлыбекова Оксана Геннадьевна
Турлыбекова Оксана Геннадьевна, преподаватель

Южно-Уральский технологический университет

Рабочая программа учебной дисциплины «Физическая культура» предназначена для реализации Федерального государственного стандарта высшего образования по направлению 270800.62 Строительство, профиль "Теплогазоснабжение и вентиляция", «Промышленное и гражданское строительство»,  «Экспертиза и управление недвижимостью», программа является единой для всех форм обучения.

Изучение дисциплины «Физическая культура» имеет целью формирование у студентов устойчивых мотивов и потребностей в бережном отношении к своему здоровью, целостном развитии физических и психических качеств, творческом использовании средств физической культуры в организации здорового образа жизни.

 

Оригинал работы: Рабочая программа учебной дисциплины «Физическая культура» по направлению 270800.62 Строительство




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*