Учебно-методический центр по образованию на железнодорожном транспорте

3
Учебно-методический центр по образованию на железнодорожном транспорте - логотип
105082, Москва, ул. Бакунинская, 71
Телефоны: (495) 739-00-30
Факс: (495) 739-00-30
Сайт: http://umczdt.ru
Эл. почта:

Учебно-методический центр по образованию на железнодорожном транспорте - фото
Государственное образовательное учреждения "Учебно-методический центр по образованию на железнодорожном транспорте" имеет более чем 70-ти летнюю историю.
Основная деятельность ГОУ "УМЦ ЖДТ" направлена на учебно-методическое обеспечение образовательного процесса в учебных заведениях Федерального агентства железнодорожного транспорта, совершенствование форм и методов распространения передовых педагогических и информационных технологий, повышения квалификации преподавательского состава. Общие сведения о центре. Учебно-методическая деятельность. Повышение квалификации. Издательская деятельность. Новости, анонсы семинаров, новых изданий. Форум.

 

 

29 июня
ФГБУ ДПО «УМЦ ЖДТ» примет участие в Казахстанской Международной выставке «Транспорт и Логистика» - TransitKazakhstan 2016 4-6 октября 2016 г.
В 2016 году TransitKazakhstan пройдет с 4 по 6 октября в деловой и финансовой столице Казахстана – Алматы, на территории специализированного выставочного центра «Атакент», который является наиболее удобной и известной площадкой для проведения международных мероприятий.
06 июня
О проверке организации и проведения в 2016 году производственной практики обучающихся образовательных организаций Росжелдора
На официальном сайте "Учебно-методического центра по образованию на железнодорожном транспорте" опубликован Приказ от 03 июня 2016 года № 279 «О проверке организации и проведения в 2016 году производственной практики обучающихся образовательных организаций Росжелдора»
03 июня
"Информио" рекомендует ознакомиться с новыми нормативными документами по ИГА "Учебно-методического центра по образованию на железнодорожном транспорте"
На официальном сайте "Учебно-методического центра по образованию на железнодорожном транспорте" представлены новые нормативные документы по ИГА
Назад к списку