Нижегородский колледж теплоснабжения и автоматических систем управления

4
Нижегородский колледж теплоснабжения и автоматических систем управления - логотип
603104, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Нартова, д. 23
Телефоны: Общий:8(800)2502252, Нартова 23: 8(831)462-22-00, 8(831)462-22-22, ул. Горная, 56А: 8(831)462-05-57
Факс: 462-22-01
Сайт: http://nktsnn.ru/
Эл. почта:

Нижегородский колледж теплоснабжения и автоматических систем управления - фото
Колледж держит свою историю с 2004 г. Преподаватели колледжа – высококвалифицированные специалисты, 100% имеют высшее образование, 70% из них преподаватели высших учебных заведений Нижнего Новгорода, многие имеют ученую степень.

Нижегородский колледж теплоснабжения и автоматических систем управления осуществляет обучение по следующим специальностям: «Экспертиза качества потребительских товаров» «Документационное обеспечение управления и архивоведение» «Теплоснабжение и теплотехническое оборудование»; «Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий»; «Компьютерные системы и комплексы » Студенты учатся в здании, которое выполнено по последним технологиям. Учебный процесс в колледже осуществляется с использованием новых информационных и образовательных технологий. Кабинеты колледжа оборудованы компьютерами и ноутбуками. Классы по товароведению обеспечены образцами товаров и измерительным оборудованием. В колледже функционирует пропускная система студентов по карточкам и бесплатный интернет по всему зданию. Имеется собственная библиотека с читальным залом, спортивный зал, собственная котельная. В аудиториях и коридорах действует система видеонаблюдения. Для иногородних студентов Нижегородский колледж теплоснабжения и автоматических систем управления предоставляет гостиницу для проживания. При колледже имеется собственный транспорт – микроавтобус, на котором студенты с удовольствием посещают Москву, и различные экскурсии по области. Также на базе колледжа будет функционировать гелиосистема, которая преобразовывает энергию солнечной радиации в другие, удобные для использования виды энергии.

СРЕДНЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

 

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ РАБОЧИХ И СПЕЦИАЛИСТОВ

Характеристика профессионального обучения

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

 

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ РУКОВОДИТЕЛЕЙ И СПЕЦИАЛИСТОВ

03 ноября
АНПОО "Нижегородский колледж теплоснабжения и автоматических систем управления" приглашает принять участие в БЕСПЛАТНОМ семинаре-тренинге «Профилактика ВИЧ-инфекции среди подростков и молодежи»
Семинар проводится практиками ГБУЗ НО «НОЦ СПИД»: Надельман Светлана Владимировна - педиатр, детский иммунолог, Амиров Андрей Владимирович – социолог, магистр социальной работы
08 октября
«Куда пойти учится?»
АНОО «Нижегородский колледж теплоснабжения и автоматических систем управления» приняла участие в выставках «Куда пойти учится»
20.09.2013 состоялось заседание Борской Ассоциации товаропроизводителей.
В рамках заседания глава администрации городского округа г.Бор А.В.Киселев доложил об итогах работы предприятий и организаций городского округа за восемь месяцев 2013 года.
Сочинский семинар для руководителей предприятий и образовательных учреждений.
Межрегиональная Ассоциация образовательных организаций «Новые Кадры» совместно с АНОО «Нижегородский колледж теплоснабжения и автоматических систем управления» с 18 сентября по 24 сентября провела семинар для руководителей, специалистов, преподавателей и главных бухгалтеров предприятий и учебных заведений РФ. Семинар состоялся на базе санатория «Коралл» в г. Сочи.
Назад к списку